Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Чат №1. Во имя Проекта!


Чат №1. Во имя Проекта!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Feliciano Vargas
Почти... Падаешь в обморок от солнечного удара и понимаешь, что простыл и на улице дождь...

0

302

Ivan Braginski
Стоп, так ты же падаешь в обморок - тут не до осознания простуды в твоём теле :D
В любом случае тебе такого не желаю!
Странная погодка, у нас либо одно что-то, либо другое, зато очень часто разные погоды чередуются)

0

303

Feliciano Vargas
Ну...такая уж у нас тут местность... Мне родитель даже стишок из КВН расказывал. Как раз про нашу местность. Правда я все не запомнил, а только часть. Но все-равно очень точное описание...)

0

304

Ivan Braginski
Весело живёте, ничего не скажешь :)

0

305

Feliciano Vargas
Да... Но в этом есть и своя прелесть.

0

306

Ivan Braginski
Какая же ? : D

0

307

Feliciano Vargas
Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра! Даже если ты смотрел прогноз погоды!

0

308

Эй-эй,чего такая тишина? т_Т

0

309

Feliciano Vargas
а кому, что, где и когда говорить? -с интересом так-

0

310

Во-во... Лучше бы кто-нибудь помог, тогда может и игра бы пошла... А то я тормоз... На нашей соракаградусной жаре расплываюсь лужицей растаявшего мороженного...

0

311

Alfred F. Jones as USA
А без повода разве не пишут? ;)

Ivan Braginski
Держись, друг-коллега, у нас под тридцать,но от этого как-то не лучше  хЗ

0

312

Ivan Braginski
чем могу помочь? -тут же встрял, ведь он - Герой, без него не обойдутся!-

Feliciano Vargas
не знаю даже... О.о ну я обычно только по поводу общаюсь, но болтовня ведь - тоже повод! х)))

0

313

Feliciano Vargas
Я и держусь. Сегодня пол дня лил ливень снизив температура до 23. Это было счастье... Пусть и не полное. Но вам тоже желаю прохлады... А то сваритесь)
Alfred F. Jones as USA
Давай я тебя на спец. задание поставлю! Где надо хорошо работать мозгом! Нужно придумать идею, как начнет наша милая Ватикан. Если возьмешься за разработку идеи пиши в ЛС. Я предложу откуда ее можно отправлять, а уж ситуацию можешь задать сам.

0

314

Какой милый флуд, только вот жаль, что такой тихий... *склонил голову на бок*
Кого же мне пугать своим видом *начал злобно смеяться*

0

315

Тихий так как народа нет... А был бы... Был бы не тихий. С приездом в наш дурдом.

0

316

Ivan Braginski
Благодарю.
Не привык я все таки к тихим флудилкам, но это ничего. Расшатаем  http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png

0

317

Ludvig (dark!)
Будем надеяться)

0

318

Ivan Braginski
Я постараюсь *маньячный смех*

0

319

Ludvig (dark!)
злой Германия - реально стремно!
-поправив очки, привычно улыбнулся-
рад видеть!

0

320

Alfred F. Jones as USA
Ох, ну какой же я злой. я ДООООБРЫЙ, в душе  http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png
Приятно познакомится *осматривает с головы до ног*

0

321

Alfred F. Jones as USA
Фредди, давай я тебя модером сделаю? Будешь месяц готовится к моему отъезду в сей роли, нэ?

0

322

Ludvig (dark!)
да-да, мы верим!
-засмеялся- -несколько смутился от столь пристального внимания, протянул колу, широко улыбаясь-
будешь?))

Ivan Braginski
хорошо!
-тут же засиял и заулыбался-
а что нужно будет делать?

0

323

Alfred F. Jones as USA
http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png  я не пью это, вот если б было пиво. *развалился в кресле и пристально осматривает всех*

0

324

\с ноги выбив дверь, ввалился в комнату, пройдя по ковру в грязных кроссовках\ явление христа народу! встречайте! Великий и Незабвенный Гилберт! х))))

0

325

Preussen
*поигрывая ножом развернулся в сторону вошедшего* Добрый день...

0

326

Ludvig (dark!)
хах, привет запад! \ухмыляясь, спокойно подошел к брату, хлопнул его по плечу\ как жисть? х)))

0

327

Preussen
*растянул губы в некое подобие улыбки* Прекрасно, брат. А у тебя как. *хмыкнул*

0

328

Ludvig (dark!)
да шикарно! я ж Великий, может ли быть иначе? :D

0

329

Preussen
*плавно подкинул ножик* Это хорошо... Ты давно на этой ролевой?

0

330

Ludvig (dark!)
\с интересом посмотрел на нож, протянул руку\ дай посмотреть? кого им пытал? а кишки резал? хотя сердце круче!
на ролке нет, вчера зарегился! х) Америка вытащил! х))))

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Чат №1. Во имя Проекта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно