Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Чат №1. Во имя Проекта!


Чат №1. Во имя Проекта!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Preussen
*аккуратно, словно ценное сокровище протянул нож* Не повреди его. Он мне дорог как память об славных деньках *хищно улыбнулся и взглянул прусу прямо в глаза*
Помню как этим ножичком, да парочку миленьких детишек *закрыл мечтательно глаза*
Я тоже вчера только зарегился.

0

332

Alfred F. Jones as USA
Да всего по немного. Сейчас сделаю и буду потихоньку обучать... В основном это изготовка Досье, принятие анкет и тому подобное... Я тебе по ЛС инструкции с завтрашнего дня буду высылать. Сегодня чисто можешь осмотреть открывшиеся возможности.

Preussen
О! Калининград пришел!)

0

333

*прищурился* Хм... *достал из-за пазухи другой нож и кинул его в стенку со всей силы*

Отредактировано Ludvig (dark!) (2012-07-06 16:21:14)

0

334

Ludvig (dark!)
Восстанавливать стенку будете сами.

0

335

Ivan Braginski
*закинул ногу на ногу и провел указательным пальцем по губам* Конееечно... *ухмыльнулся*
Все что угодно  http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png

Отредактировано Ludvig (dark!) (2012-07-06 16:27:15)

0

336

Ludvig (dark!)
Угу. Россия придет - проверит...

0

337

Ludvig (dark!)
да-да, конееечно! \тут же стал его крутить в руках, с интересом рассматривая, проверя балансировку, как сидит рукоятка в руке и все такое\ козырный такой ножичек! \с уважением\
они долго мучались? просто так резал, или узоры всякие вырезал? помню, как я над одним парнем поиздеваться решил, когда все достали! у него еещ белый мишка был..... -хмыкнул- и такой незаметный! я его к столу прикрутил и чуть на столе этом не потерял! О...о
совпадение? х))))

0

338

Ivan Braginski
я тоже "рад" тебя видеть, Москва! \огрызнулся\

0

339

Ivan Braginski
http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png  ОК
Preussen
Мне нравится казнь под названием: "Тысяча кусков" Изобрел  её милый Китай. Я как то такое проделал. *расплылся в довольной улыбке*
Суть в том, чтобы отрезать от живого тела каждый раз по маленькому кусочку и делать это так, чтоб жертва не умерла. Долго, но так интересно... *начал смеяться странным смехом*
даващесовпадение хд

0

340

Ludvig (dark!)
какая прелесть! \чуть ли не умилился\ надо будет как-нибудь опробовать! \подкинул ножик\ этот - твой любимый, верно? \перевел взгляд на брата\

0

341

Preussen
Ты смотри... А то придет потом истинная Москва. С претензиями. /улыбнулся/

0

342

Preussen
Конечно любимый *посмотрел с гордостью на нож и ловким движением забрал его*
Обязательно попробуй, это так долго и мучительно, получишь целую гамму эмоций

0

343

Ivan Braginski
\передернулся\ не дай бог, двех русских вместе я не переживу!

Ludvig (dark!)
\грустным взглядом проводил ножик\ а вот мне колюще-режущее не дают и не продают.... \мрачно скосил взгляд на Россию\

0

344

Preussen
Как так   http://uploads.ru/i/N/3/A/N3Aci.png
Могу помочи... *достал откуда-то из-за пазухи еще один нож и кинул его брату*

Отредактировано Ludvig (dark!) (2012-07-06 16:52:52)

0

345

Ludvig (dark!)
\немного наклонил голову, так что тень скрыла глаза, тихо засмеялся, проводя кончиками пальцев по лезвию\ спасибо, брат!

0

346

Preussen
Ну, ну... Не нервничай. Может Москва Питер приведет. /замечтался представив эту картину/ Тогда все будет культурно... /улыбнулся своим мыслям/

0

347

Preussen
Всегда рад помочь *наклонил голову на бок и смотрит слегка безумным взглядом*
Интересно, как на нас отреагирует другой Германия, тот который Людвиг *криво ухмыльнулся и провел лезвием ножа по щеке*

0

348

Ivan Braginski
\откровенно поплохело\ Рашка, изыйди!

0

349

Хм. Адольф, ты бы не заигрывался, честное британское.
А так, всем вечера. Или чего-нибудь там еще суточного.

Отредактировано dark!England (2012-07-06 16:57:30)

0

350

dark!England
Что ты, Джек. Я просто развлекаюсь.
Ты же знаешь какой я милый *смотрит прямо в глаза*

0

351

Ludvig (dark!)
удивится - так точно! \представил его возможную реакцию\ или переобщается с дарком и полу теменым, и сам таким же станет? \с усмешкой предположил\

0

352

Preussen
Я надеюсь, что он не будет нас обижать *нахмурился* Иначе...

0

353

Ludvig (dark!)
*растянул губы в наглой ухмылке* Конечно же, Адольф, я все про тебя знаю~ И про ту бедную девочку. Или то был мальчик?

0

354

dark!England
*развалился в кресле играя ножом* Какие девочка и мальчик, их было так много, что я даже и не помню.

Отредактировано Ludvig (dark!) (2012-07-06 17:04:23)

0

355

Ludvig (dark!)
иначе ему будет хуже вдвойне, так как нас - двое, ага! х))

dark!England
привет, британец!

0

356

Preussen
О даааа, хуже  http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png

0

357

Preussen
/довольно/ Неа... Иди сюда /тянет лапки загребущие/

dark!England
И тебе привет, некромант ты наш /поприветствовал размахивая Пруссией/

0

358

Ludvig (dark!)
Хммм... *сел в кресло напротив, задумчиво смотря в потолок* Даже не знаю... те, что были вчера? Или позавчера? Или на прошлой неделе... Святая Королева, да у тебя жертв не меньше, чем любовников у Франции!
Preussen
Охох, приятно познакомиться~ Я мельком заметил, что вы с Адольфом о Людвиге рассуждаете?
Ivan Braginski
*хмыкнул* Я, наверно, не просто вместо "некромант" прочитал "наркоман".

0

359

Ivan Braginski
изыйди! \нервно дернулся глаз, направил на тебя крест из бутылки с пивом и ножа\

0

360

dark!England
ну да, было дело~.... \протянул, ухмыляясь\

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Чат №1. Во имя Проекта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно