Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Чат №1. Во имя Проекта!


Чат №1. Во имя Проекта!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

dark!England написал(а):

Хммм... *сел в кресло напротив, задумчиво смотря в потолок* Даже не знаю... те, что были вчера? Или позавчера? Или на прошлой неделе... Святая Королева, да у тебя жертв не меньше, чем любовников у Франции!

Спасибо что оценил мои старания. *сверкнул глазами*
Я вспомнил о ком ты *втянул воздух ноздрями* Ты о той милой рыженькой девочке, которую я скальпировал и повесил на ниточки, как марионетку или же о том пухлом мальчике, которого сварил в масле..

Отредактировано Ludvig (dark!) (2012-07-06 17:20:04)

0

362

dark!England
О, да! Видимо не с проста.. /усмехнулся/

Preussen
Ножик! Будет, что подарить сестренке, чтобы она отвязалась! /надвигается со зловещим видом/

0

363

Ivan Braginski написал(а):

Ножик! Будет, что подарить сестренке, чтобы она отвязалась! /надвигается со зловещим видом/

Не надо трогать то, что я подарил брату... *пристально смотрит в глаза*

0

364

Preussen
*хмыкнул, нагло улыбнувшись* Я бы тоже не отказался познакомиться с субъектом по имени Артуууур~

Ludvig (dark!) написал(а):

Я вспомнил о ком ты *втянул воздух ноздрями* Ты о той милой рыженькой девочке, которую я скальпировал и повесил на ниточки, как марионетку или же о том пухлом мальчике, которого сварил в масле..

Эээ... *подпер кулаком щеку, закинув ногу на ногу; флегматично разглядывает Адольфа* Возможно я имел честь познакомиться с кем-то из них~
Ivan Braginski
*ухмыльнулся* Быть может, вы меня раскусили.

0

365

Ivan Braginski
срань господня, да отвали ты от меня! \шарахнул бутылкой по черепушке, после тут же ретировался из комнаты, от греха подальше\

0

366

dark!England написал(а):

Эээ... *подпер кулаком щеку, закинув ногу на ногу; флегматично разглядывает Адольфа* Возможно я имел честь познакомиться с кем-то из них~

Не думаю, что ты их знал *развел руками*
Они были так малы, бедные крошки  http://uploads.ru/i/i/1/B/i1BRW.png  их жизнь так трагически оборвалась *типа рыдает, +5 к актерскому мастерству*

0

367

Ludvig (dark!)
Кто будет возмущаться будет насильно познакомлен с Генералом Морозом очень темного типа. И вообще, ваш брат сам мне предложил и ножик и бутылку пива. Пиво я так и быть оставлю, а ножик возьму в качестве моральной компенсации за насильственные попытки изгнания.

dark!England
А быть может кто-то сам спалился...

0

368

Ivan Braginski написал(а):

Кто будет возмущаться будет насильно познакомлен с Генералом Морозом очень темного типа. И вообще, ваш брат сам мне предложил и ножик и бутылку пива. Пиво я так и быть оставлю, а ножик возьму в качестве моральной компенсации за насильственные попытки изгнания.

Генерал Мороз *а глазки то азартно блестят*
Лучше б пиво забрал, чем мои ножи тырить   http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png

0

369

Preussen
/выгреб осколки из шевелюры/ Спасибо за ножичек!

0

370

Ivan Braginski
нечисть! \из коридора\ \ножик не отдал, с собой же он\

0

371

Ludvig (dark!)
Пиво уже разбито самим Пруссией. А ножик остался... /довольно улыбается/

0

372

Ivan Braginski написал(а):

Пиво уже разбито самим Пруссией. А ножик остался... /довольно улыбается/

Ты сначала у брата его отними *хмыкнул* А я посмотрю

0

373

Preussen
О, точно! Спасибо, что напомнил! /вышиб дверь//отнял нож//достал трубу/ Претензии?

0

374

Ivan Braginski написал(а):

О, точно! Спасибо, что напомнил! /вышиб дверь//отнял нож//достал трубу/ Претензии?

*хлопает стоя* Круто, быстро и без комментариев. Думаю это 9,5 из 10 *задумчиво смотрит*

0

375

Ludvig (dark!) написал(а):

Не думаю, что ты их знал *развел руками*
Они были так малы, бедные крошки    их жизнь так трагически оборвалась *типа рыдает, +5 к актерскому мастерству*

*флегматично пожал плечами, прикрыв глаза* Ты же знаешь, маленькие дети - не мой конек.
Ivan Braginski
*засмеялся* Быть может, кто-то не договаривает.
Кстати, я вот спросить хотел. Ради интереса. А Англия - он частый гость здесь?

0

376

dark!England
Неа... В последнее время - вообще не появлялся. Но зато хоть дизайн сделал, более-менее...

Ludvig (dark!)
Отберу-отберу, ты не переживай /возникает чувство дежавю/

0

377

dark!England написал(а):

*флегматично пожал плечами, прикрыв глаза* Ты же знаешь, маленькие дети - не мой конек.

Ну да... *вертит нож в руке*
Ты у нас на ком специализируешься, я даже забыл из-за этих воспоминаний   http://uploads.ru/i/i/1/B/i1BRW.png

Отредактировано Ludvig (dark!) (2012-07-06 17:39:53)

0

378

Ivan Braginski
\зло зашипев, достал один из серебрянных парных кинжалов, с силой вонзил в грудь русского\ у тебя проблемы! \с отекровенной враждебностью\ \забрал кинжал себе\ никто не смеет трогать то, что принаждежит мне, тем более, если это подарено братом! \со скрежетом металла о кости повернул в твоей груди кинжал, раскровливая рану, после рывком вытащил и плавным движением отошел на несколько шагов\

0

379

Ivan Braginski написал(а):

Отберу-отберу, ты не переживай /возникает чувство дежавю/

А ты трубу всегда с собой носишь, да *с интересом наклонился к собеседнику*
И где кстати ходит этот Людвиг, я так хочу его увидеть *прикидывает размеры гроба*

0

380

Ludvig (dark!) написал(а):

Ты у нас на ком специализируешься, я даже забыл из-за этих воспоминаний

*рассмеялся* Да тебе, дарлинг, совершенно не до меня со своими забавами~
А я привык растрачивать свои навыки на пользу... себе.
Ivan Braginski
Ммм. Забрасывает ролевую?

0

381

dark!England написал(а):

*рассмеялся* Да тебе, дарлинг, совершенно не до меня со своими забавами~
А я привык растрачивать свои навыки на пользу... себе.

Обожаю тебя за проницательность *удовлетворенно кивнул*
Ты прав, мне глубоко наплевать.

0

382

dark!England
Можно и так сказать...

Preussen
Э, подожди! /дождался пока воткнул кинжал/ Я это...  /послушно выпустил кинжал,но дал трубой по голове/ ... забыл /дождался пока кинжал провернется и Пруссия отойдет/
/Посмотрел//вздохнул//вынул кинжал//с силой приложил трубой по лбу Пруссии/
Я сердце забыл обратно вставить! Если подождешь, я к Альфреду сбегаю. Оно вроде где-то там лежало, окей?

Ludvig (dark!)
А чего тормозить. Мозг-то при мне. Вроде. А труба, да... Я же ее у тебя вроде вырывал из ванной. Моя любимая... Плюс усовершенствованная Японией.
А Людвиг. Не знаю. Пропал как и Англия.

0

383

Ivan Braginski написал(а):

А чего тормозить. Мозг-то при мне. Вроде. А труба, да... Я же ее у тебя вроде вырывал из ванной. Моя любимая... Плюс усовершенствованная Японией.
А Людвиг. Не знаю. Пропал как и Англия.

Труба от тряпки-Людвига, я б свое не отдал бы. А так-то круто. *смотрит с небольшой долей уважения*
Пропал!!! Ну хоть итальянцы то тут появляются  http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png

0

384

Ivan Braginski
какая жаль. \зло\ \потирает лоб\ не прикосайся ко мне и моим вещам! \с нажимом, серьезно смотря русскому в глаза\

0

385

Ludvig (dark!) написал(а):

Обожаю тебя за проницательность *удовлетворенно кивнул*
Ты прав, мне глубоко наплевать.

*ухмыльнулся* Я готов влюбиться в твою самовлюбленность~ Как жаль, что тогда моя любовь будет безответна.
Ivan Braginski
*недовольно рыкнул* Ммм, а может есть варианты его вернуть?

0

386

Ludvig (dark!)
Эти-то да... Появляются. Вы только их не запугайте. А то пропадут...

Preussen
/Улыбается/ Кто бы говорил... Сам предложил, а теперь назад забираешь... И ведь даже не извиняешься за причененный моральный и физический вред /обиделся//сильно обиделся//пошел жаловаться Наталье/

0

387

dark!England написал(а):

*ухмыльнулся* Я готов влюбиться в твою самовлюбленность~ Как жаль, что тогда моя любовь будет безответна.

Ох, ты меня даже смущаешь своими словами. Ты готов любить кого-то кроме себя, я удивлен *провел кончиком ножа по губам*

0

388

dark!England
Ну... Я попытаюсь... Но ничего не обещаю...

0

389

Ivan Braginski написал(а):

Эти-то да... Появляются. Вы только их не запугайте. А то пропадут...

Пугать   http://uploads.ru/i/N/3/A/N3Aci.png  Да что вы, просто немного поиграю   http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png

0

390

Ivan Braginski
я не предлогал, и извиняться не собираюсь! \хмыкнул\ деточка, тебя так сильно обидели, что ты даже младшей сестре жаловаться пошел? \сочувственно\

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Чат №1. Во имя Проекта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно