Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Чат №1. Во имя Проекта!


Чат №1. Во имя Проекта!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

А вот кстати и он *смеётся странным смехом*

0

392

Preussen
Как можно! Просто она взяла с меня слово, что если ты еще чего-нибудь такое выкинешь, то я ей обязательно сообщу и она сможет медленно применить подарочек, который ей подарили на день рождения. С подробным изложением пыток всех стран с детальным описанием... А то она жаловалась, что ломать кости Литве уже наскучило, а вот расчленить кого-нибудь, медленно и с удовольствием... Затем распотрошить... Причем не давая жертве шансов вырваться или умереть... В общем еще куча всего.... Методов там почитай много. А пока она будет заниматься с тобой, я хоть отдохну от нее.
О! Заодно и она ножичек себе возьмет. Покойникам он же уже ни к чему, верно? Ну, ладно я пошел! /идет насвистывая похоронный марш/

Ludvig (dark!)
Конечно, конечно. Только на их Дарки не наткнитесь. А то я слышал они собирались закупать особые разрывные пули...

0

393

Ludvig (dark!) написал(а):

Ох, ты меня даже смущаешь своими словами. Ты готов любить кого-то кроме себя, я удивлен *провел кончиком ножа по губам*

Как мииииило~ *склонил голову набок, прикусив палец; внимательно смотрит на Адольфа* А краснеть можешь?
*тихо рассмеялся* Прости, дорогой, но это ты у нас совлюбленная сволочь с влечением к маленьким детишкам.

0

394

Ivan Braginski
\засмеялся\ зная меня, я бы лучше за твою сестренку побеспокоился! х)) она, кстати, вполне ничего так, хорошенькая~.... \с усмешкой протянул\

0

395

Ivan Braginski написал(а):

Конечно, конечно. Только на их Дарки не наткнитесь. А то я слышал они собирались закупать особые разрывные пули...

О боги, дарк Италии *размечтался* Хочу познакомиться поближе *облизнул губы*

0

396

Ivan Braginski написал(а):

Ну... Я попытаюсь... Но ничего не обещаю...

Мы с Адольфом могли бы посодействовать~ Правда, дружище?

Отредактировано dark!England (2012-07-06 18:17:44)

0

397

Preussen
/улыбнулся/ Тогда надеюсь вы найдете общий язык. /Себе под нос/ Покойся с миром Калининград.
/надеется лишь бы его потом пронесло/

0

398

dark!England написал(а):

Как мииииило~ *склонил голову набок, прикусив палец; внимательно смотрит на Адольфа* А краснеть можешь?
*тихо рассмеялся* Прости, дорогой, но это ты у нас самовлюбленная сволочь с влечением к маленьким детишкам.

Мило, ты что-то перепутал пират *надменно посмотрел*
Маленькие детишки меня привлекают не так сильно, как маленькие итальянцы *прикусил губу*
Хотя и детишки не плохи *смеётся*

0

399

dark!England написал(а):

Мы с Адольфон могли бы посодействовать~ Правда, дружище?

Конеееечно, мне тоже не терпится встретится с миленьким Людвигом хахахах...

0

400

dark!England
При вашем содействие его тонкая психика точно не выдержит и придется искать замену...

0

401

Ludvig (dark!) написал(а):

Мило, ты что-то перепутал пират *надменно посмотрел*
Маленькие детишки меня привлекают не так сильно, как маленькие итальянцы *прикусил губу*
Хотя и детишки не плохи *смеётся*

*хмыкнул* Мне нравится это слово. Хотя я никогда не понимал его значения.
*рассмеялся* Нутыжчерт, так и хочется обозвать тебя педофилом!

Ludvig (dark!) написал(а):

Конеееечно, мне тоже не терпится встретится с миленьким Людвигом хахахах...

*ухмыльнулся* Лучше бы помечтал о том, как он возьмется за плетку и перестанет быть миленьким~
Ivan Braginski
Мне кажется, вы слишком скудного обо мне мнения~ Я рассудительнее, изворотливее и наглее. И уж точно не бегаю за всеми с ножом.
Ах, кстати, меня как-то поразило, что нет пункта "характер"... Хотя бы пару строчек.

0

402

dark!England написал(а):

*хмыкнул* Мне нравится это слово. Хотя я никогда не понимал его значения.
*рассмеялся* Нутыжчерт, так и хочется обозвать тебя педофилом!

Я не педофил, что ты. Я же из не насилую *тихонько смеётся*

dark!England написал(а):

*ухмыльнулся* Лучше бы помечтал о том, как он возьмется за плетку и перестанет быть миленьким~

Ах, это будет прекрасно... *зажмурился от удовольствия* Жду этого момента с нетерпением

0

403

dark!England
Поразило в хорошем али в плохом смысле?
А вообще, на фига сей пункт? Как будете отыгрывать характер персонажа, такой и будет. Можно подумать у всех он статичный...

0

404

Ludvig (dark!)
dark!England
А вообще если вам так этого хочется - пните их в ЛС. Глядишь появятся обрадованные прибытием своих братьев.

0

405

Ivan Braginski написал(а):

А вообще если вам так этого хочется - пните их в ЛС. Глядишь появятся обрадованные прибытием своих братьев.

Можно  http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

0

406

Ludvig (dark!) написал(а):

Я не педофил, что ты. Я же из не насилую *тихонько смеётся*

*игриво улыбнулся* Ты все равно совращаешь их детские и невинные тела~

Ludvig (dark!) написал(а):

Ах, это будет прекрасно... *зажмурился от удовольствия* Жду этого момента с нетерпением

*засмеялся* А вот тут ты уже не отделаешься одним только потрошением тела, как я понимаю?
Ivan Braginski
Просто поразило.
Ну, на самом деле, вы правы. Однако для дарков!, мне кажется, можно было бы и добавить пару строк. Кто знает, что от нас можно ожидать? Может, мы вначале будем злыми и потрошить всех на части, а потом внезапно в мир влюбимся и начнем всех на пути целовать? Собственно, то же касается и канонов: иногда попадаются такие игроки...
А, собственно, можете особо и не обращать внимание. Я хоть и дарк!, но наличие английской зануды внутри меня никто не отменял : D

Ivan Braginski написал(а):

А вообще если вам так этого хочется - пните их в ЛС. Глядишь появятся обрадованные прибытием своих братьев.

Я догадлив. Я уже.

0

407

dark!England написал(а):

*игриво улыбнулся* Ты все равно совращаешь их детские и невинные тела~

Какой ты все таки догадливый *покачал головой*

dark!England написал(а):

*засмеялся* А вот тут ты уже не отделаешься одним только потрошением тела, как я понимаю?

Потрошением? Что ты *махнул рукой* Для начала я свяжу его, потом нанесу парочку ран, а потом... *мечтательно прикрыл глаза*

0

408

Весело тут у вас.~

0

409

Russia (dark!)
Рашка, как я рад тебя видеть *кинул в него нож* Приперся таки

0

410

Ludvig (dark!)
*поймал нож, усмехнулся* Я тоже рад тебя видеть, Люд...Адольф. Прости, привычка. х)

0

411

Ludvig (dark!) написал(а):

Какой ты все таки догадливый *покачал головой*

*хмыкнул* Вот только не стоит лишать меня собственной шкуры за это.

Ludvig (dark!) написал(а):

Потрошением? Что ты *махнул рукой* Для начала я свяжу его, потом нанесу парочку ран, а потом... *мечтательно прикрыл глаза*

*рассмеялся* Какой же ты предсказуемый~ И извращенный.

0

412

Russia (dark!) написал(а):

*поймал нож, усмехнулся* Я тоже рад тебя видеть, Люд...Адольф. Прости, привычка. х)

Долго ходишь, прус уже ушел. *оскалился на имя*

0

413

dark!England
Ну, мы стараемся поразить всех приходящих к нам (меня вот мучает вопрос вас откуда столько понабежало?). Анкету не хотелось делать большой и мозговыносящей. Иначе бы я сам ее не написал (особенно характер).
А дарки, между прочим те же люди... тьфу, ты, страны. Так с чего бы это им анкету делать длинее? А ваш персонаж -это ваш персонаж. Захотели влюбиться? Милости просим. Не факт, что другой игрок поддержит сие желание. Да и каждый может по разному представлять чужой характер. А зачем портить сюрприз?

0

414

Ludvig (dark!) написал(а):

Долго ходишь, прус уже ушел. *оскалился на имя*

Надо же, какая жалость.

dark!England написал(а):

И извращенный.

Да уж кто бы говорил.

0

415

dark!England написал(а):

*хмыкнул* Вот только не стоит лишать меня собственной шкуры за это.

Что ты. Ты такой лапочка, что даже трогать тебя противно.

dark!England написал(а):

*рассмеялся* Какой же ты предсказуемый~ И извращенный.

Ты же знаешь о чем я мечтаю долгими *ненатурально всхлипнул* одинокими вечерами. Так хочется любви и ласки. *смахнул невидимую слезу*

0

416

Ivan Braginski написал(а):

Ну, мы стараемся поразить всех приходящих к нам (меня вот мучает вопрос вас откуда столько понабежало?). Анкету не хотелось делать большой и мозговыносящей. Иначе бы я сам ее не написал (особенно характер).
А дарки, между прочим те же люди... тьфу, ты, страны. Так с чего бы это им анкету делать длинее? А ваш персонаж -это ваш персонаж. Захотели влюбиться? Милости просим. Не факт, что другой игрок поддержит сие желание. Да и каждый может по разному представлять чужой характер. А зачем портить сюрприз?

Открою страшную тайну, это из-за меня их тут так много

Russia (dark!) написал(а):

Надо же, какая жалость.

Давообщепечаль

Отредактировано Ludvig (dark!) (2012-07-06 18:45:41)

0

417

Застрелиться бы тут с вами. Да жалко. Мне еще сердце бы вставить. А вообще народ никто не желает стать админом/можером, что бы облегчить мне работу и сдвинуть процесс начала игры и просто игры?
А то я по сути не админ, а просто хотелось на ролевой по Хетаони посидеть, а подходящей ролевой не нашлось...

0

418

Ivan Braginski написал(а):

Застрелиться бы тут с вами. Да жалко. Мне еще сердце бы вставить. А вообще народ никто не желает стать админом/можером, что бы облегчить мне работу и сдвинуть процесс начала игры и просто игры?
А то я по сути не админ, а просто хотелось на ролевой по Хетаони посидеть, а подходящей ролевой не нашлось...

могу помочь, только скажи что делать

Отредактировано Ludvig (dark!) (2012-07-06 18:47:42)

0

419

Ludvig (dark!) написал(а):

Давообщепечаль

Тут нет Пруссии, там нет Пруссии. Да что ж они так уходят быстро? х)
Ivan Braginski
Привет, брат, что ли. *протянул руку, улыбнулся*
dark!England
И тебе привет.~

0

420

Ludvig (dark!)
Оу... Что же за оружие ты на них применил?

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Чат №1. Во имя Проекта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно