Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Чат №1. Во имя Проекта!


Чат №1. Во имя Проекта!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ivan Braginski написал(а):

Конечно я это прочитал! И не только это,но и все 17 страниц появившихся за день. Куда я денусь?
/хочется достать тример и раздолбать все в округе и пофиг, что я не дарк. Сам по себе я всегда дарк!/

А зачем читать флуд? О_о

0

842

Adolf написал(а):

С кем, не с тобой же

Эээ. Я не очень уверен, что хочу заниматься каннибализмом, оторвать тебе - ну или себе - какую-нибудь конечность, да и не горю желанием превратиться в некрофила. А еще ты меня не возбуждаешь.

0

843

Adolf
А ты почитай ЛС ответные... Глядишь что-нибудь понравиться... А то я после прогулки с двумя особями женского пола по самому крупному супермаркету в округе, где в каждом магазине скидки прошелся... Мыслей на твои идеи - просто конфетка! /усмехнулся/

0

844

Ivan Braginski написал(а):

/хочется достать тример и раздолбать все в округе и пофиг, что я не дарк. Сам по себе я всегда дарк!/

А откуда такой желание уничтожать и разрушать?

0

845

Ivan Braginski
Я слоу *рукалицо*

0

846

Adolf

Adolf написал(а):

А зачем читать флуд? О_о

Что б веселей жилось... Надо же получить хотя бы чуток сегодня морального удовлетворения... А то попробуй погулять с Дарк! белорусией и Дарк! Украинам по магазинам... Я на тебя посмотрю, когда припрешься... Если припрешься...

0

847

Jack Kirkland

Jack Kirkland написал(а):

А откуда такой желание уничтожать и разрушать?

Отправить тебя на прогулочку с сестрами в заданные условия? Причем с раннего утра и до позднего вечера без перерыва на убийства, пытки и прочие других с твоей стороны?

0

848

Ivan Braginski написал(а):

Что б веселей жилось... Надо же получить хотя бы чуток сегодня морального удовлетворения... А то попробуй погулять с Дарк! белорусией и Дарк! Украинам по магазинам... Я на тебя посмотрю, когда припрешься... Если припрешься...

Это ад *задумался*

0

849

Adolf
Прочитал - молодец. Рад что тебе понравилось...

0

850

Adolf написал(а):

Это ад *задумался*

Угу. Причем в моем случае добровольный... Ладно хоть ограниченный по времени... От открытия до закрытия.

0

851

Ivan Braginski написал(а):

Прочитал - молодец. Рад что тебе понравилось...

Неплохо дополняет мои мысли. Пойду создавать ветки. И еще опрос, что с моей веткой?

0

852

Ivan Braginski написал(а):

Угу. Причем в моем случае добровольный... Ладно хоть ограниченный по времени... От открытия до закрытия.

Ябнепошел

0

853

Ivan Braginski написал(а):

Отправить тебя на прогулочку с сестрами в заданные условия? Причем с раннего утра и до позднего вечера без перерыва на убийства, пытки и прочие других с твоей стороны?

Меня сегодня тоже ожидал ад. С, можно сказать, дарк!Силендом. И ведь не прибьешь мелкого, спать его тоже не уложишь, а испортить жизнь он запроста.
Адольф, ты мне не ответил.

0

854

Ivan Braginski
Если третий этаж, то там либо библиотека либо комната с роялем, что писать?

0

855

Jack Kirkland написал(а):

Эээ. Я не очень уверен, что хочу заниматься каннибализмом, оторвать тебе - ну или себе - какую-нибудь конечность, да и не горю желанием превратиться в некрофила. А еще ты меня не возбуждаешь.

Вот и я про тоже...
Это будет не интересно

0

856

Adolf написал(а):

Неплохо дополняет мои мысли. Пойду создавать ветки. И еще опрос, что с моей веткой?

Ты не волнуйся... Она в творческом процессе... /злобно усмехнулся/

Adolf написал(а):

Ябнепошел

А куда мне было деваться?

Jack Kirkland написал(а):

Меня сегодня тоже ожидал ад. С, можно сказать, дарк!Силендом. И ведь не прибьешь мелкого, спать его тоже не уложишь, а испортить жизнь он запроста.

И это проблема? Один мелкий - это еще ничего. Его-то заткнуть можно. И отвлечь. А этих фурий... Я бы даже лучше бы сухой закон на год объявил, чем с ними сегодняшний день провел...

0

857

Adolf написал(а):

Вот и я про тоже...
Это будет не интересно

А со своим близнецом... Вот это интереснее~

0

858

Ivan Braginski написал(а):

Ты не волнуйся... Она в творческом процессе... /злобно усмехнулся/

Ооо... Мне уже так интересно *ухмылка на лице*

0

859

Adolf
Комната с мочи. Просто она теперь у нас на другом этаже... Этаж я завтра создам... Как оживу.

0

860

Ivan Braginski написал(а):

И это проблема? Один мелкий - это еще ничего. Его-то заткнуть можно. И отвлечь. А этих фурий... Я бы даже лучше бы сухой закон на год объявил, чем с ними сегодняшний день провел...

*нервно усмехнулся* Давай меняться, а? Я придерживаюсь полностью противоположного мнения: лучше уж фурии, чем брат.

0

861

Jack Kirkland написал(а):

А со своим близнецом... Вот это интереснее~

А ведь неплохая идея. *задумчиво водит пальцем по лезвию ножа*

0

862

Ivan Braginski написал(а):

Комната с мочи. Просто она теперь у нас на другом этаже... Этаж я завтра создам... Как оживу.

А, тогда ясно...

0

863

Ivan Braginski написал(а):

Комната с мочи.

http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png Я просто обязан был это не так прочитать.

0

864

Jack Kirkland
С твоей-то магией и не справился? Ты либо деградируешь, либо тебя проклял Артур. Ну, как вариант Америка тебе колы подлил.

0

865

Adolf написал(а):

А ведь неплохая идея. *задумчиво водит пальцем по лезвию ножа*

*тихо вздохнул, сунув руки в карманы и немного сгорбившись* Я просто генератор идееееей~

0

866

Jack Kirkland

Jack Kirkland написал(а):

Я просто обязан был это не так прочитать.

Я уже в курсе, как ты неправильно читаешь. И как за тобой читают другие. /а у меня мозг выключен и ему плевать/

0

867

Jack Kirkland написал(а):

*тихо вздохнул, сунув руки в карманы и немного сгорбившись* Я просто генератор идееееей~

Спасибо за идейку *подкинул нож*

0

868

Ivan Braginski
Ветки я создал... Что дальше?

0

869

Ivan Braginski
Хмпф *заудмался* Мне нравятся две идеи: проклятье и то, что меня колой споили. И я даже не удивлен, что склоняюсь больше ко второму варианту =="

Ivan Braginski написал(а):

Я уже в курсе, как ты неправильно читаешь. И как за тобой читают другие. /а у меня мозг выключен и ему плевать/

Ох, точно, ты же вычитывал флуд. Хах, за мной не просто читают: вчитываются.

Adolf написал(а):

Спасибо за идейку *подкинул нож*

*наблюдает за полетом ножа, ухмыльнувшись*

0

870

Adolf
А дальше я восстанавливать кислотно-щелочной баланс. Завтра объясню все остальное... Самый радостный будет Англия...

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Чат №1. Во имя Проекта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно