Итак, у нас набираются игроки и даже написан первый пост! И тут же возникла первая проблема упущенная мной. Да-да. Это локации и эпизоды. Что ж, думаю следует пояснить этот момент и в дальнейшем я постараюсь не допускать таких просчетов.

Эпизоды - это отдельные темы в которых игроки отыгрывают какое либо событие происходящее с ними в порядке сюжета или квеста.
Локации - это места где собираются страны, чтобы начать какой-либо квест или просто исследовать дом в поисках чего-нибудь необычного.

Хочется уточнить, что локации представляют собой описание местности, в то время как эпизоды описывают задачу стран. Поэтому когда вы начинаете отыгрывать эпизоды, то смотрите пожалуйста описание места в соответствующей локации. Для удобства мы будем вставлять ссылку в первом сообщении (то есть при нажатии на названии комнаты в сообщении,вы автоматически попадаете в соответствующую локацию с описанием места).

Для чего это сделано? Ну, во-первых это помогает разграничить участников и не загромождать темы. Например в одной комнате собираются страны исследующие эту комнату, страны устанавливающие ловушку и просто собираются страны, чтобы дружно отправится за припасами. Поэтому чтобы не загромождать всю тему для первых двух создаются отдельные эпизоды в которой они производят свои действия. А вот собирающиеся отписываются в самой локации. При этом любой может перейти из локации в эпизод при желании и наоборот. Причем переход из эпизода в эпизод так же возможен. Рассмотрим на том же примере. Любая страна после установления ловушки может перейти к исследователям и помочь в изучении. Или любой исследователь может отвлечься от свой основной цели и помочь установить ловушку. Все зависит лишь от вашего желания.

И да, напоминаем, что присутствие в двух локациях недопустимо. Два эпизода - это еще допустимо.