Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь каждый может задать интересующий его вопрос администрации сайта. Уверен, вы получите ответы в самое ближайшее время с дополнительными пояснениями, если потребуется.

0

2

У меня вопрос: На сколько активна эта ролевая и когда будет задействован мой персонаж?

0

3

Ludvig (dark!)
Ролевая достаточно активна для количества находящихся на них людей. Так, как мы стараемся не тормозить процесс игры и развития форума, то игра пусть и понемногу, но идет. Ваш персонаж будет задействован сразу как только будет принята анкета и составлена ваша личная ветвь развития событий (начальная). Даже не смотря на то, что ваш персонаж Дарк.

0

4

Я, может, чуточку идиот, но это не лечится некоторые вещи как-то не понял. Хотя, судя по тому, что у вас есть дарк!Германия, регестрировать дарков можно, да?
И хотелось бы еще узнать, какое значение эти самые дарки будут иметь в игре.

Отредактировано dark!England (2012-07-06 16:12:57)

0

5

dark!England
Естественно. Дарк у нас разрешены. Так, что можете смело регистрироваться под дарком.
О! По задумке для Дарк! героев отведена роль. Они будут пересекаться с простыми персонажами в достаточна разных областях... Однако все в руках игроков... Скажу лишь, что не меньшее чем простые персонажи.

0

6

Ivan Braginski
*тихо хмыкнул* Благодарю за ответы.
Хмпф. А мне в какой-то момент подумалось, что они будут наподобие Штук и противниками... Ну, собственно, не важно - я и так, похоже, спросил не то, что нужно)

0

7

dark!England
Ну... Как сказать. Кто-то может и подраться... И стать противниками. Этак третья сторона. А так не стесняйтесь, спрашивайте. Мы ответим, по возможности на любой вопрос, включая "К чему сняться зеленые ежики?"

0

8

Здравствуйте. :3
А мне вот тут интересно стало, за дарк!Россию можно играть, или же Россия сам по себе дарк? :D

0

9

Russia (dark!)
Братишка! Конечно можно! Просто по идее характер будет более кровожадным, наверное. Но это вам решать. А так, конечно можно. (И я не совсем дарк. Это я так, по дружески).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно