Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Флуд 2: в честь одуванчиков :D

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Preussen
Ничерта подобного. В каком, пардон, месте я милый?

0

542

Adolf
насолько я знаю, спирт крепче.... а, пофиг! х))
\прикинул размеры сердца ребенка\ реально мелочь..... какой кошмар! \передернулся,так как ненавидит детей\

0

543

Jack Kirkland
мммм..... тебе конкретно ткнуть, или кааак? х)))

0

544

Гилберт
Главное чтоб пробрало...
В детишках всеееее маленькое. Но они так забавно дергаются...

0

545

Preussen
*удивленно изогнул брови* Не откажусь, если ты удосужишься ткнуть.

0

546

Adolf написал(а):

В детишках всеееее маленькое.

И снова рука... Она, кажется, в лицо совсем влюбилась  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
Я, кстати, сегодня, когда стоял на кассе, долго пялился на пачку презервативов. А потом перевел взгляд на пачку "воздушных шариков". Конечно же я прочитал ее как "возбужденные шарики".

0

547

Adolf
этиловый спирт - проберет до смерти! х))) или еще лучше, чтоб реально пробрало - слабительного! банку! х))

Jack Kirkland
\оценил шанс того, что если он ткнет туда, о чем думает, то британец отрежет ему ручки, немного расстроился, но решил, что раз уж пообещал.... начал издалека\ нуу, во-первых - брви! как у Артура! \ухмыльнулся, ткнув указательным пальцем в бровь\ понимаю Франциска тк и хочется выщипать!))

0

548

Гилберт
Умирать пока не хочу. Да и слабительное не мой вариант

0

549

Preussen
*схватил за палец, стараясь его не "случайно" не свернуть* Не считается: это просто брови. Дальше.

0

550

Adolf
я догадываюсь! \очаровательно улыбнулся\ и знаю, что у меня ужасное чувство юмора! х))

Jack Kirkland
\ухмыльнувшись, погладил второй ладонью по щеке,проведя большим пальцем по губам\ тут комментировать стоит,или как? \нагло ухыляется\

0

551

Да ну вас *достал откуда то бутылку водки и жадно пьет из горла*

0

552

Adolf
эй, почему сразу нас? че не так-то? \запнулся\ и не выхлебай все один, я тоже хочу!

0

553

Preussen
*косо посматривает на ладонь, слабо укусив за палец* Стоит. Не вижу здесь ничего милого.
Adolf
Я тебя тоже не очень понял.

0

554

Ну  разве здесь есть еще кто-то кроме нас троих *жадно пьет и даже не морщится*

0

555

Adolf
...повторюсь, я тебя до сих пор не понимаю.

0

556

Джек
А я даже объяснять не хочу *допил бутылку и потянулся за другой* Мне тупо лень...

0

557

Adolf
*хмыкнул* Ленивый алкоголик.

0

558

Джек
И что с того.Меня не волнуют твои слова. Сейчас я хочу напиться и я сделаю это.

0

559

Как хорошо, что есть этот флуд. Тут я могу спокойно пить ни на кого не ображая внимания.

0

560

Adolf
"Сделаю это" - это что?

0

561

Jack Kirkland
чуть пухловатые и мягкие губки смотрятся очень мило на твоем типе лица~...))

Adolf
\выцарапал из рук бутыку, писосался к горлышку\

ладно, я пойду, меня за шиворот оттаскивают от единственого места,где ловит сеть! х)))

0

562

Джек
Напьюсь до потери пульса...

0

563

Гилберт
пока брат *отобрал бутылку и начал пить*

0

564

Я тут один? Слава богу... *достал заныканый рашками яшик водки* Какая радость *открыл новую бутылку*

0

565

Preussen
*рыкнул* У меня странное ощущение, что, смотря в зеркало, я вижу одно, а ты, смотря на меня, - совсем другое.
Adolf
Я даже не буду прочить тебя поделиться.

0

566

Джек
Даже и не проси... *пьет с такой жадностью словно это вода*

0

567

Adolf
И не попрошу. Мне хватает приключений ==

0

568

Джек
Мог бы и не говорить этого. Сейчас я ничего никому не дам. *неосторожно дернулся и пролил немного водки на себя*

0

569

Adolf
*вздохнул, потерев глаза*

0

570

Я вот думаю, а не пойти ли мне спать *допил бутылку*
В том флуде меня все равно игнорят, так что смысла мучать себя нет.

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно