Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Флуд 2: в честь одуванчиков :D

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Jack Kirkland написал(а):

Кхм. Я не собираюсь мастурбировать при свидетелях хд

*поморщился* Кто о чем, а ты как обычно...

0

842

Arthur Kirkland написал(а):

Я не хочу белый гроб х/

Может без гроба закопать?

0

843

Arthur Kirkland написал(а):

...она обязательный атрибут, идеально вписывается в атмосферу. *уверенно*

*почесал щеку, задумчиво смотря куда-то вверх* Дэ?

Adolf написал(а):

*поморщился* Кто о чем, а ты как обычно...

*развел руками* Какой уж есть~

Adolf написал(а):

Может без гроба закопать?

Фи. Так кровь вообще не смотрится.

0

844

Adolf написал(а):

Может без гроба закопать?

Вы что, это же ужас: черви, кости и грязь. Ужас :о

Jack Kirkland написал(а):

*почесал щеку, задумчиво смотря куда-то вверх* Дэ?

*уверенно кивнул* Именно!

0

845

Jack Kirkland написал(а):

*развел руками* Какой уж есть~

Прям извращенная нашка

Jack Kirkland написал(а):

Фи. Так кровь вообще не смотрится.

А ты у нас эксперт?

0

846

Arthur Kirkland написал(а):

Вы что, это же ужас: черви, кости и грязь. Ужас :о

За то какой антураж...

0

847

Arthur Kirkland написал(а):

*уверенно кивнул* Именно!

*немного склонил голову набок* А вот я не ооооочень...

Adolf написал(а):

Прям извращенная нашка

Э?! *шокированно смотрит*

Adolf написал(а):

За то какой антураж...

...Арти, мне кажется, или дорогой Адольф сам в этот антураж хочет? Почему бы тогда ему не помочь.

0

848

Jack Kirkland написал(а):

...Арти, мне кажется, или дорогой Адольф сам в этот антураж хочет? Почему бы тогда ему не помочь.

Тебе кажется...

0

849

Jack Kirkland написал(а):

*немного склонил голову набок* А вот я не ооооочень...

*растерялся* ну, можно, в общем-то, и без неё о-о'

0

850

Указ №1:
За бесконечные пригрешения против человечности, жизнелюбия и самой жизни, повелеваю: посадить Третий Рейх на кол. Медленно, мучительно и позорно (не снимая штанов, ибо снятие штанов унизит человеческое достоинство Адольфа).

Указ №2:
Артура Керкленда и Альфреда Ф. Джонса наградить десятью бочками рома и двумя ящиками кока-колы за непомерную помощь Рашке в деле освобождения Мира от гадкого Третьего Рейха (посаженного на кол).

Указ №3:
Наказать Британскую Империю за оккупацию Австралии и Индии (ибо нехрен мучить бедных аборигенов, убогих и страшных, в отличии от меня, великого, красивого, умного и человеколюбивого).

Подпись: Великий Древний Рим.

Отредактировано Rome (2012-07-22 20:13:48)

0

851

Rome
Какая прелесть... Приветствую

0

852

Adolf
Приветствую тебя, Третий Рейх. Надеюсь, не унизил твое достоинство своим первым указом. Заметь, это был мой первый указ!

0

853

Rome написал(а):

Приветствую тебя, Третий Рейх. Надеюсь, не унизил твое достоинство своим первым указом. Заметь, это был мой первый указ!

Я тронут, дорогой Тиберий, что в своем первом указе ты подумал именно про меня. Какая честь... *рассмеялся*

0

854

Rome
такую анкету отфигачил! может тебе за меня поиграть? у тебя это намного лучше получится! х)))

0

855

Preussen написал(а):

такую анкету отфигачил! может тебе за меня поиграть? у тебя это намного лучше получится! х)))

Привет брат. Куда мы без тебя... *хмыкнул*

0

856

Adolf
нунезнаю! х)) но у него реально больше себялюбия и пафоса! х))

0

857

Adolf
Видишь ли, я рад, что именно тебя увидел первым в этом флуде, и отметил твою роль в мировой истории данным указом, а так же, выразил свое отношение к твоей роли в этой истории. Надеюсь, что в дальнейшем, эта роль изменится в сторону человеколюбия, братства и нежности к окружающему миру (Гринпис отдыхает). Верю в тебя.

Preussen
Можно попробовать, но мне приятнее оставаться собой, чем примерять на себя чью-то маску.

0

858

Preussen написал(а):

нунезнаю! х)) но у него реально больше себялюбия и пафоса! х))

Старайся

Rome написал(а):

Видишь ли, я рад, что именно тебя увидел первым в этом флуде, и отметил твою роль в мировой истории данным указом, а так же, выразил свое отношение к твоей роли в этой истории. Надеюсь, что в дальнейшем, эта роль изменится в сторону человеколюбия, братства и нежности к окружающему миру (Гринпис отдыхает). Верю в тебя.

Боже *аж умилился* Человеколюбие, братство и нежность. Аплодирую стоя твоим словам.

0

859

Adolf
Да, милый мой, только человеколюбие и любовь спасет этот мир. Стоило прожить столько веков и пережить падение своей империи, чтобы понять это. Как я рад, дорогой друг, что это минуло тебя.

0

860

Rome написал(а):

Да, милый мой, только человеколюбие и любовь спасет этот мир. Стоило прожить столько веков и пережить падение своей империи, чтобы понять это. Как я рад, дорогой друг, что это минуло тебя.

Ты сказал так много пафосных слов, что я даже растерялся. Не объяснишь, что они значат?

0

861

Adolf
Объясняю:
существует несколько видов любви: любовь мужчины к женщине, любовь мужчины к мужчине, любовь женщины к женщине, и любовь ко всем живым существам, населяющим эту землю, не исключая комаров, клопов и других кровососов, коим был и я в темные века своего могущества.

0

862

Rome написал(а):

Объясняю:
существует несколько видов любви: любовь мужчины к женщине, любовь мужчины к мужчине, любовь женщины к женщине, и любовь ко всем живым существам, населяющим эту землю, не исключая комаров, клопов и других кровососов, коим был и я в темные века своего могущества.

Мне начать записывать? *смотрит со скучающим видом*

0

863

Adolf
Потомок мой, мы для того и собрались в этом флуде, чтобы словоблудить и получать удовольствие от общения. Если мои нравоучения тебя угнетают - напиши, какая тема тебя развеселит.

0

864

Rome написал(а):

Артура Керкленда Альфреда Ф. Джонса наградить десятью бочками рома и двумя ящиками кока-колы за непомерную помощь Рашке в деле освобождения Мира от гадкого Третьего Рейха (посаженного на кол).

Мне кажется, здесь пропущена запятая, отсутствие которой меня раздражает, бесит и просто выводит из себя. К сожалению или же к счастью, я не могу принять сей ценнейший дар, ибо постепенно становлюсь на тропу трезвости и здравомыслия. Аминь.

0

865

Rome написал(а):

Потомок мой, мы для того и собрались в этом флуде, чтобы словоблудить и получать удовольствие от общения. Если мои нравоучения тебя угнетают - напиши, какая тема тебя развеселит.

Потомок?.. *загрузил* О_о

0

866

Rome написал(а):

Наказать Британскую Империю за оккупацию Австралии и Индии (ибо нехрен мучить бедных аборигенов, убогих и страшных, в отличии от меня, великого, красивого, умного и человеколюбивого).

Хмпф. Вам не кажется, что глупо завидовать другим, которые имеют право мучать окружающих, пока вы пытаетесь строить мир и солнечную империю ненормального порядка?

Arthur Kirkland написал(а):

Мне кажется, здесь пропущена запятая, отсутствие которой меня раздражает, бесит и просто выводит из себя.

На самом деле, я верхнее сообщение тоже раз пять перечитывал... где не хватает запятой.

0

867

Jack Kirkland написал(а):

Вам не кажется, что глупо завидовать другим, которые имеют право мучать окружающих, пока вы пытаетесь строить мир и солнечную империю ненормального порядка?

Джек, ты слишком груб и невежествен. Я же говорил тебе, что к старшим нужно относиться с уважением.

Jack Kirkland написал(а):

На самом деле, я верхнее сообщение тоже раз пять перечитывал... где не хватает запятой.

О, Святая Королева, моё имя написано рядом с именем моей бывшей колонии! Во имя чая, мне же теперь придётся промывать глаза святой водой и вымаливать прощение у Мерлина!

Отредактировано Arthur Kirkland (2012-07-22 20:15:19)

0

868

Arthur Kirkland написал(а):

Джек, ты слишком груб и невежествен. Я же говорил тебе, что к старшим нужно относиться с уважением.

Но-но! Я даже на "вы" обратился к нему, куда уж еще вежливее, Артур?

Arthur Kirkland написал(а):

О, Святая Королева, моё имя написано рядом с именем моей бывшей колонии! Во имя чая, мне же теперь придётся промывать глаза святой водой и вымаливать прощение у Мерлина!

Оно не просто рядом - оно сливается. Это так оскорбительно... Только, пожалуй, я буду держаться подальше от этой процедуры.

0

869

Arthur Kirkland
англияяя, с хера ли ты так ненавидишь Америку? \типа тотально типа в шоке же! х))))\

0

870

Preussen написал(а):

англияяя, с хера ли ты так ненавидишь Америку?

Как любитель истории Европы, я бы тебе таааак ответил...

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно