Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Анкетирование » Приду злой, пьяный и с мечом.


Приду злой, пьяный и с мечом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Страна (На русском и Английском)
Great Britain/Великобритания.
Britain/Британия.
United Kingdom/Соединённое Королевство.
England/Англия.

2. Имя и Фамилия (при наличии, опять же на Русском и Английском)
Arthur Kirkland/Артур Кёркленд.
3. Несколько строк о внешности и характере выбранного вами персонажа.
Характер, построенный на противоречиях. Он – циник, нередко прибегающий к ругани, сарказму и знаменитому английскому, порой далеко не светлому, юмору. Чопорный англичанин, который слишком часто хмурится, слишком любит чай и больше всего на свете ненавидит выслушивать чьи-то советы, хотя и сам не умеет их давать. Страдает от недостатка внимания, но очень тяжело сходится с людьми. Артур привык доверять своему внутреннему голосу, который, в свою очередь, вообще ничему не доверяет. Особенно – здесь стоит сделать эффектную паузу – Америке и его крайне подозрительным технологиям и нововведениям. Англия не любит говорить правду и тем более слышать её о себе от кого-либо. Крайне раздражителен и даже на безобидную шутку всегда отвечает колкостью, а то и несколькими сразу. Искренне верит в магию и видит магических существ, хотя остальные справедливо принимают это за галлюцинации. Однако главной своей чертой считает способность здраво мыслить. При всём этом обилии недостатков, Кёркленд может быть и вежливым, и спокойным и даже иногда честным. Но последнее бывает крайне редко, по пьяни и самим Артуром отрицается, а потому не засчитывается. Кстати, пить он совершенно точно не умеет – уже после первых двух рюмок его прямо-таки разносит и прорывает на откровения. На следующий день Англия, правда, испытывает несвойственное ему чувство стыда (как же, он ведь всегда держит себя в руках!), а посему старается не злоупотреблять алкогольными напитками.
Пожалуй, ничего особенно выделяющегося или же тех самых признаков, по которым его невозможно было бы спутать с кем-то другим, Англия не имеет. Кроме одного, но об этом позже. Рост средний, что самого Артура не волновало до тех пор, пока не вырос Америка, телосложение худощавое. Коротко подстриженные пшеничные волосы, которых расчёска касается не слишком часто – да и зачем оно нужно? Миндалевидные глаза зелёного цвета. И, пожалуй, самое запоминающееся в Артуре – брови. Которые, кажется, беспокоят всех, кроме него самого. И что в них такого страшного-то? Нос прямой, кончик которого немного вздёрнут, губы тонкие. Имеет привычку ерошить волосы, когда о чём-то задумывается.

4. Пробный пост.
Тему в студию (с), пожалуйста х)
5. Как часто будете посещать ролевую?
Раз в день-два точно.
6. Первое и последние предложение в правилах.
…или я снова что-то понял неправильно?

7. Обязуетесь соблюдать правила ?
[i]Ну разумеется.
8. Есть ли особые пожелания на начало игры?
Никаких.
9. Знакомы ли с Хеталией? Или с Хетаони?
С хеталией – полностью, с хетаони – частично, но суть знаю.

0

2

Меня устраивает ваша анкета и вы все поняли правильно. )

Темы для пробного поста:
1. Встреча с Джеком Потрошителем (ваш Дарк)
2. Война Алой и Белой розы.
3. Политика умиротворения и отношения Англии к ней.
Выбирайте, пишите.

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Анкетирование » Приду злой, пьяный и с мечом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно