Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Флуд » Флуд 3: В честь слоупоков и котов.


Флуд 3: В честь слоупоков и котов.

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Всем вам посвящается. *рукалицо*

0

2

Ура! В честь меня флуд! /принес валерьянки в качестве выпивки/

0

3

Раша
Барсик, а Барсик, ты когда конкретно уезжаешь?

0

4

Adolf написал(а):

Барсик, а Барсик, ты когда конкретно уезжаешь?

Седня будет собрание, а 20 должен свалить на юг. (хотя если у нас тут до +40 доходило, то на юге я пожалуй зажарюсь или сварюсь в собственной шерсти)

0

5

Ivan написал(а):

Седня будет собрание, а 20 должен свалить на юг. (хотя если у нас тут до +40 доходило, то на юге я пожалуй зажарюсь или сварюсь в собственной шерсти)

Ну тогда я буду звать тебя Шаурмой *злобный смех*
А вернешься когда?

0

6

never!
-ответил вместо кота-

0

7

кстати, Раш, если тебе нечего делать - пни ГМ ради приличия, пусть он, наконец, ответит Адольфу на его пост!

Отредактировано Alfred F. Jones as USA (2012-08-08 12:52:10)

0

8

Alfred F. Jones as USA написал(а):

кстати, Раш, если тебе нечего делать - пни ГМ ради приличия, пусть он, наконец, ответит Адольфу на его пост!

Не прошло и пол года и об моей игре вспомнили! *типа радуется*

0

9

Adolf написал(а):

Ну тогда я буду звать тебя Шаурмой *злобный смех*
А вернешься когда?

планы поменялись... уезжаю 25 ночью.
Вернусь... Ну должен 20 сентября... Должен (у меня от тренеров отмаза у врача. всех будут на скакалке гонять, а я буду смотреть)...
Да хоть горшком назови. Мне фиолетово.

Alfred F. Jones as USA написал(а):

кстати, Раш, если тебе нечего делать - пни ГМ ради приличия, пусть он, наконец, ответит Адольфу на его пост!

Он дрыхнет я его будить боюсь. Он как Наташа. А свою ее я боюсь. И вообще раз такой умный напиши сам. У тебя тоже все полномочия на эту должность. /и я не Раша, я бывший Раша. Да хотя пофиг. зови как хочешь/

0

10

Ivan
Ладно, Барсик, я понял. Учтем.

0

11

Adolf написал(а):

Ладно, Барсик, я понял. Учтем.

Учти, коль хочется...

0

12

Ivan написал(а):

Учти, коль хочется...

Слушай, Барсик. Ты так говоришь, как будто больше сюда не вернешься...

0

13

Adolf написал(а):

Слушай, Барсик. Ты так говоришь, как будто больше сюда не вернешься...

Ну пока же исправно захожу...

0

14

Раша
Да куда ты денешься! Ты главный админ...

0

15

Adolf написал(а):

Да куда ты денешься! Ты главный админ...

Тогда чего ты паришься, что я не вернусь? (ну... сие еще ничего не значит хе-хе)

0

16

Здравствуйте. Ответьте мне кто-нибудь на вопрос - игра идет? Или форум в спячке

0

17

Faroe Islands написал(а):

Здравствуйте. Ответьте мне кто-нибудь на вопрос - игра идет? Или форум в спячке

Добрый день. Игра идет конечно, все зависит только от вас. Будите активны - значит играть будите быстро.

0

18

Я то обещаю быть активным. В первый раз вижу ролевую по такой интересной тематике. Да и само построение очень интересно и оригинально.

0

19

Faroe Islands написал(а):

Я то обещаю быть активным. В первый раз вижу ролевую по такой интересной тематике. Да и само построение очень интересно и оригинально.

А я в свою очередь обещаю пинать ГМ, а то он в последнее время разленился.

0

20

Я помню давным-давно была такая ролка, где ГМ мог быть любой желающий. Надо было заполнить анкету в гостевой и написать пробный пост. А потом в вашем посте  под скрытый текст прятался пароль ГМ. Эффективно, но тролли не редко попадались.  Доходило до абсурда (как-то раз Пруссию чуть не разрубило световым мечом)

0

21

Faroe Islands написал(а):

Я помню давным-давно была такая ролка, где ГМ мог быть любой желающий. Надо было заполнить анкету в гостевой и написать пробный пост. А потом в вашем посте  под скрытый текст прятался пароль ГМ. Эффективно, но тролли не редко попадались.  Доходило до абсурда (как-то раз Пруссию чуть не разрубило световым мечом)

http://uploads.ru/i/u/h/w/uhwoZ.png  какой милый тролль.
Ну, ГМ у нас может быть только админ или модератор, так что не бойтесь, у нас ГМ адекватный.

0

22

Я понимаю, такая ролевая была одна в своем роде. А среди троллей часто попадались пошляки. Им даже рейтинг пришлось повышать до NC 17

0

23

Вопрос: А досье как заполнять

0

24

Faroe Islands написал(а):

Вопрос: А досье как заполнять

Досье заполняю я, по мере игры. Не переживайте, все что надо я туда запишу.

0

25

Удобно

0

26

Faroe Islands написал(а):

Удобно

На то я тут и сижу.

0

27

Кстати, хотел сказать. Я хотел сначала писать анкету на Литву. Но я вот такой странный человек, у которого совершенно не получается отыгрывать канонов. И писать фанфики. Только ориджиналы. И только неканон.

0

28

Faroe Islands написал(а):

Кстати, хотел сказать. Я хотел сначала писать анкету на Литву. Но я вот такой странный человек, у которого совершенно не получается отыгрывать канонов. И писать фанфики. Только ориджиналы. И только неканон.

Хммм... *задумался*
А почему именно острова? Есть много других неканонов...

0

29

Я люблю играть карликовыми государствами (Андорра, Сан-Марино). Как-то отыгрывал Византийскую империю. Играть за Фареры не разу не пробовал

0

30

Faroe Islands написал(а):

Я люблю играть карликовыми государствами (Андорра, Сан-Марино). Как-то отыгрывал Византийскую империю. Играть за Фареры не разу не пробовал

А Византийскую империю вы случайно не на "history is now" отыгрывали?

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Флуд » Флуд 3: В честь слоупоков и котов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно