Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Анкетирование » Китобойня!


Китобойня!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Страна (На русском и Английском)
Фарерские Острова\Faroe Islands
2. Имя и Фамилия (при наличии, опять же на Русском и Английском)
Olaf Wolfsen\Олаф Вольфсен
3. Несколько строк о внешности и характере выбранного вами персонажа.
Олаф - довольно высокий молодой парень. Одет в морскую тельняшку, джинсы, и резиновые сапоги. У него рыжие кудрявые густые волосы, прическа а-ля "Взрыв на макаронной фабрике". Олаф несколько худощав, но довольно крепкий. На ремне у него закреплен старый ржавый нож. Лицо у Олафа типично скандинавское - овальное с вытянутым подбородком. Так же на лице небольшая щетина. Его лицо создает впечатление простого парня, но он не так прост как кажется. Олаф готов на все ради получения выгоды, сильно стремится получить независимость, но тем не менее сильно привязан к старшему брату Дании. Так же как и брат любит повеселиться и выпить. У него патологическая тяга к воде. Обожает китовое мясо. Боится Норвегию. Любит пошутить и во многих ситуациях сохраняет хорошее настроение. Оптимист, доверчивый. Но при этом если его жизни что-то угрожает может предать. 
4. Пробный пост.
Тема 2.
Сегодняшний день был довольно важным в жизни Олафа. Он пришел на ежегодный забой китов в Вагуре.Олаф любил делать это со своими друзьями - Шетландскими, Оркнейскими островами и Исландией. Но уже  много-много лет он делает это один, со своим народом. А в этом году он являлся лишь зрителем.Англия запрещает своим подданным общаться с Фарерами. Исландия же считает это ниже своего достоинства. Они разругались.
Когда-то мы все были одной дружной семьей... Как давно это было. Все мы были под властью Норвегии. Тогда он был добрей.
Фарерцы уже пригнали китов в бухту, и Олаф внимательно наблюдал за процессом. Но его уединение нарушил голос. До боли знакомый.
Привет, Брат!
Дания подбежал к фарерцу и хлопнул по спине.
Дания! Что ты здесь делаешь?
Олаф был искренне удивлен. Дания редко интересовался его жизнью. А сейчас пришел на его личный праздник. Да и вообще Дания не одобрял охоту на китов.
Просто решил посмотреть. А вообще мне надо с тобой поговорить
Дания выглядит странно. Даже не выпил. Значит что-то серьезное. Меня это пугает. Кто знает что у него на умен? Хотя...  с ним весело
Тут полил проливной дождь. Темпиратура и так была около 15 градусов, а от дождя опустилась еще ниже. Олаф заметил, как Дания поежился. Кудрявая шапка волос на голове фарерца осела и стала похожа на вермешель.
Так о чем ты хотел поговорить? Мне не терпится узнать - Фарерца и правда раздирало любопытство. Дания не часто говорил с ним на серьезные темы
Я построил тебе маленький сарайчик возле моего дома. Там теперь твоя личная территория. А еще я каждый год буду давать тебе деньги чтобы ты его достраивал!
Олаф чувствовал себя самой счастливой страной на свете. Он смотрел в глаза брату и улыбался. Улыбался так, как будто бы только что выграл джек-пот в лотерею.  Дания положил ему руку на плечо и они вместе пошли смотреть новый дом Фарерских островов. 1 апреля следующего года Олаф окончательно обосновался в новом доме
5. Как часто будете посещать ролевую?
Почти каждый день
6. Первое и последние предложение в правилах.

7. Обязуетесь соблюдать правила ?
Есть!
8. Есть ли особые пожелания на начало игры?
Хочу больше опасности. Е-ху!
9. Знакомы ли с Хеталией? Или с Хетаони?
С первым знаком давно, о втором узнал не давно и знаком слегка

Отредактировано Faroe Islands (2012-08-10 18:17:31)

0

2

Добрый день. Мы очень рады вас видеть на нашей ролевой. Мне нравится ваша анкета.
Предлагаю на выбор темы для пробного поста:
1. Британская оккупация Фарерских островов во время второй мировой войны.
2. 1 апреля 1948 года (получение ограниченного суверенитета)
3. Один день на фестивале Ólavsøka (Оулавсёка)
Пишите, думайте. Ждем ваш пост.

0

3

События в посте происходят несколько  раньше, чем нужно. Но вот такое вот пришло вдохновение

0

4

Faroe Islands
Вдохновение это хорошо. Пост мне нравится, а орфографию и пунктуацию я никогда не проверяю.
Так что принят.
Ваш эпизод совсем скоро будет готов и вы сможете приступить к игре.

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Анкетирование » Китобойня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно